1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. А во Вьетнаме вообще лечат с временными лекарственными пломбами, как в России, если пульпит/периодонтит? А то во всех отзывах с лечением каналов вижу, что чистят и сразу устанавливают постоянную пломбу за один прием
Аня
Аня
  • Скопировать ссылку

А во Вьетнаме вообще лечат с временными лекарственными пломбами, как в России, если пульпит/периодонтит? А то во всех отзывах с лечением каналов вижу, что чистят и сразу устанавливают постоянную пломбу за один прием

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Марина
Марина1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

в государственной да вылечил и установил типо мышьяка они его называют Яд и выписали антибиотики . Попросили приехать через три дня

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если оплачивать какие-либо товары или отель во Вьетнаме кредитной картой турецкого банка берут ли комиссию за оплату? Кто в курсе?
  • Скажите есть ли во Вьетнаме АЦЦ (ацетилцестеин) и какие-то сироты типа амброксола? Дорого ли сделать ренгент и тест на корону?
  • Подскажите пожалуйста, не запрещен ли айкос во Вьетнаме? С 1 января запрет вышел на вейпы, это знаю, но на нагревательный аппарат как Айкос, гло?
  • Может у кого-то была такая проблема. Похоже формируется ячмень. Можно ли во Вьетнаме купить гидрокортизон или аналог? Или может чем то другим лечились?
  • Подскажите пожалуйста как стоят дела с открытием счета в Дананге, какой банке открывают (у меня Е-виза), чтобы с помощью крипты снимать?
  • Подскажите, в Нячанге электросани в обычный билет на винперл включены?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых о Бали все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247483 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, пауэр банк можно везти из Ивангорода в Нарву? Для собственного пользования
Планирую учиться в Китае. а вообще в целом, 50 юаней хватает в день чтобы в столовках питаться?
Можете подсказать , садят ли раздельно в аэрофлоте с Мале до Москвы при регистрации в аэропорту ?
Нахожусь в Питере, мне надо поработать на удаленке в Германии. Предприятие заблокировало вход из РФ.
Если подаешь документы на программу на китайском языке, то математику CSCA надо тоже на китайском сдавать или же можно выбрать сдавать на английском?
Ребят подскажите пожалуйста.я приехала месяц назад,купила симку с интернетом.через месяц ее щас заблокировали. Как сделать себе симку на подольше? Помогите пожалуйста.
Туры Алания центр на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oleg Nazarov
Oleg Nazarov
Занзибар
Не везде, но можно, несколько раз расплачивался в отеле за ужины и за сафари в аэропорту ...
2 месяца назад0 комментариев2
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
В Батуми теперь вряд ли можно купить что-то интересное, но можно взять в прокат. Погуглите, сайт называется redcat ...
2 месяца назад0 комментариев0
Strannik Strannik
Strannik Strannik
Тбилиси
на ул.5 декабря была 286 рота охраны и обслуживания КЗАКВО сейчас называется улица Габриэла Салоса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ОАЭ
8 января вылетали из Аль Мактум. Такс фри оформляли, напротив стоек регистрации была стойка с сотрудником аэропорта, который отлично говорить на английском и на русском языках. Предоставляешь ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё