Похожие вопросы
- Скажите где есть нормальный магазин в Нячанге, где можно купить памперсы и какую-то еду типа мяса сыра и тд? Мы находимся в районе где лотос на набережной
- Как дела в гостинице IBIS в Нячанге? Рядом есть всё необходимое? Супермаркет, аптека, магазины?
- Подскажите, цены выше в Хошимине или не настолько ощутимо? Лечу с Дананга, покупку сувениров, мазей, всяких сушеных фруктов оставил на Хошимин. Ну и стандартное поесть в кафе, кофе попить и тд.
- Кто подскажет в аэропорту Фукуока можно поесть на доллары или нужны донги? Летим домой. Менять ли все донги на доллары? Или в аэропорту можно будет после прохождения досмотра обмен произвести?
- Подскажите если в Нячанге взять билет в парк на остров на два дня, на ночь можно возвращаться на материк, а на следующий день по этому же билету возвращаться в парк?
- Скажите пожалуйста кто был в Камрани Duyen Ha Resort Cam Ranh? Если брать завтраки только , кафешек практически нет на карте 1 показывает , ни рыночка(((только в Нянчаг ехать? Или там есть магазины ?



