1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, все-таки какая карта Юнион пей выгоднее в Дубае? ( оплачивать в супермаркетах и транспорте ) У меня есть 2 обе Россельхозбанк. Она рублевая вторая юани, какую брать с собой ?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, все-таки какая карта Юнион пей выгоднее в Дубае? ( оплачивать в супермаркетах и транспорте ) У меня есть 2 обе Россельхозбанк. Она рублевая вторая юани, какую брать с собой ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Елизавета
Елизавета6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

На мой взгляд выгоднее рублевая, с нее можно снять при необходимости и курс примерно такой же как обменять дирхамы в банке России.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Наталья
Наталья6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если вы следите за курсом юаня и покупаете его на юаневую карту по наиболее выгодному курсу или покупаете его на бирже тоже по выгодному курсу, то юаневая предпочтительнее. Если же нет, то не стоит заморачиваться. Покупая юани по необходимости, вы будете покупать их по тому же курсу, что и списываются с рублевой. Переводите деньги одним кликом на рублевую и платите ею. В любом случае оплата по карте идет через юань.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, Газпром же не работают в Дубае карта ? А Россельхозбанк ? Летим на Новый год, думаю, какую карту брать?
  • Возможно ли из России оплатить бронирование отеля в ОАЭ картой мир? Какие то отели принимают оплаты мир?
  • Подскажите, работают ли в Дубае карты Россельхозбанка Union pay? как можно забронировать столик в ресторане в Дубае на Новый год из Москвы?
  • Есть ли в Дубае обменник в зоне вылета в аэропорту Аль-Мактум? Боимся, что останутся у нас дирхамы, а в нашем городе их на рубли не поменять
  • Скажите, кто на формулу 1 билет брал в Абу-Даби? Где их брать с рф картой?
  • Карта Union Pay от РСХБ в какой валюте удобнее в Шардже? В рублях или юань? В юанях если, как пополнить?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
ДубайСафари с барбекюДжип сафари Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361972 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Дорогая стоматология на Фукуоке? Откололся кусок зуба, надо запломбировать.. Можете посоветовать недорогую и хорошую стоматологию?
Кто нить знает на анс ла муш можно подъехать прям на машине ?
С аэропорта Марко Поло дойти пешком ночью до отеля в Тессере опасно, 1,5 км. Вопрос не поджидают там ночью как на вокзале в Риме? Кто нибудь ходил пешком?
Подскажите, пожалуйста, как без машины добраться в diffusion tessile vicolungo из Милана?
Подскажите пожалуйста хороший пляж с лежаками и полотенцами на севере в районе гранд ворлд
Подскажите, пожалуйста, где в Кинг Конге чемоданы продаются? Мы не увидели их, там же только одноэтажный супермаркет с продуктами, косметикой и бытовой химией.
Туры Лара все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Румыния
Можно обналичить в Приднестровье в банкомате. Но не всегда работает, им периодически глушат ...
7 месяцев назад1 комментарий0
Irina Aganova
Irina Aganova
Китай
мы летели три дня назад, у нас ничего не было, не планшетов, никаких дополнительных услуг, кроме детского набора. Вообще не поняла за что переплатила за перелёт Аэрофлотом, самолёт маленький ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Юрий
Юрий
Гуанчжоу
Будьте бдительны. Мы вышли из аэропорта, прошли метров триста по тропинке и попали по указателям на стоянку из красных местных такси, припаркованных большой змейкой. Так вот эти таксисты ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Ходил на третьих «стражей галактики» в 3D IMAX. Звук уже не вспомню, а вот картинка прям поразила. Если в Мск когда-то и был хороший imax, (я всегда в Nescafe ездил), то сейчас шляпа ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё