Похожие вопросы
- Подскажите, работает ли Национальный парк на Фукуоке? И есть ли смысл ехать на водопады Суой-Тран?
- Можно отдельно купить только канатку на Фукуок? В парк аттракционов не хотим, или это всё одна территория?
- Подскажите, пожалуйста, нормальный недорогой отель (остановка в Хошимине на 2 дня для осмотра достопримечательностей). где можно найти расписание слипбасов в Нячанг и откуда они уезжают?
- Подскажите, где лучше проживать с детьми, какой пляж выбрать, закаты любовь. Подскажите, пожалуйста, отели на Фукуоке к которым стоит присмотреться, либо бунгало, бассейн нужен?
- В зоопарк на Фукуоке купил комбо билет на 2 дня. Второе посещение на сафари в удобный можно, или на следующий надо?
- Подскажите, был у кого опыт может быть. Понравился магазин одежды на Винперл, можно ли как-то в него сходить без покупки билета, так как аттракционы не нужны?