Похожие вопросы
- Подскажите как настроить граб? нельзя выбрать нячанг
- Кто на Klook покупал экскурсии, подскажите, при указании своих данных, если страны нет в списке (России и Беларуси там не вижу), то просто любую тыкать? Потом на месте это никто не будет же проверять?
- Подскажите кто нибудь, пытаюсь заказать такси через ГРАБ в Нячанге, просит привязать карту, что за карта нужна или можно как-то пропустить этот пункт?
- Может кто то знает какие то сервисы, чтоб звонки и смс которые приходят на русскую сим карту дублировались и получать их можно было во Вьетнаме?
- Может кто то подсказать, что за ID номер требует лазада? До этого заказывали без проблем, ничего ей не надо было
- Подскажите, пожалуйста, как на Фукуоке в приложении Grab поставить «оплата наличными»? Выдает только ввести карту и другие способы, а как поставить наличку?