1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в этом году оформляли e-keta, съездили в Южную Корею. Теперь снова возникла необходимость. Нужно ли повторно оформлять?
Yerzhan
Yerzhan
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в этом году оформляли e-keta, съездили в Южную Корею. Теперь снова возникла необходимость. Нужно ли повторно оформлять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Anna
Anna5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

3 года действует, если паспорт не меняли. Только нужно скорректировать данные на том же сайте, даты там, отель

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто увлекается k-pop, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим на global interpark. Создала новый акк для верификации паспорта, а опера сразу выдает это. на других браузерах не видит mrz я уже шестые сутки с ним бьюсь
  • Подскажите, пожалуйста, если была кета оформлена в прошлом году,а в этом поменялся паспорт,надо ли заново оформлять кету или можно просто внести изменения?
  • Подскажите, пожалуйста, если я лечу с подругой и указываю ее сопровождающей, мне надо будет внести все данные сразу на нее и не подавать ее отдельно? Или все же КЕТА на каждого заполняется отдельной заявкой?
  • Подскажите пожалуйста, в аэропорту сеула кто нибудь платил российской картой рсхб, работает она там? Я потратила ВСЕ деньги что у меня были, осталось 5000 вон на ваупассе)
  • Подскажите пожалуйста, летим с подругой в Сеул. Кету необходимо оформить на меня и, а подругу вписать как друга? Или каждому отдельно заявиться?
  • Может кто знает, я оформляла карту wowpass в прошлом году на загранпаспорт у которого сейчас закончился срок действия, нужно ли мне оформлять новую карту на новый паспорт или я могу продолжать пользоваться картой которая у меня есть?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Богазкент на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338910 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Италия, ездил ли кто-то на электричках с животными? Албания- плавал ли кто на пароме с животными?
В Дубае в магазине Sharaf можно нарваться на неоригинальный айфон?
Завтра вылет. Где сдать транспортную карту в Дубае?
Подскажите пожалуйста, где поужинать перед походом в Дубай оперу? День рождения, хочется что б красиво было, но не очень дорого
Подскажите где в Дубае такс фри во 2 терминале аэропорта и вообще он там есть?
Подскажите, что интересного можно посмотреть самостоятельно? Мы были в Дубай моле смотрели шоу фонтанов и светодиодное.
رحلة إلى البلدان الشرقية الغامضة في آسيا
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Есть чайная в центре – Чайный Чел :) ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Dmitrii
Dmitrii
Тбилиси
Караоке Терапия на Атонели, там отдельные комнаты с караоке приставкой ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Nikita Kateshov
Nikita Kateshov
Таиланд
Один раз попробовал, деньги пропали. не рекомендую ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Абхазия
Всем доброго дня! Находимся с женой в г.Гагры в отеле Аквамарин. Вчера 15 декабря 2025 г администратор предложила поехать на о. Рица. Мы согласились. Оплатили 700 р за сбор туристический ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё