Похожие вопросы
- Могли бы подсказать, легально ли использовать российские права в Тайланде, на Пхукете, не международные, а карточку?
- Ребята подскажите пожалуйста! Паспорта осталось меньше 6 месяцев, хочу сгонять из Пхукета в Бангкок на пару дней и обратно. Сделал борд и есть обратный билет из Пхукета. Что думаете? Могут вопросы быть там или по возвращению?
- Подскажите, а при перелете в таиланд с пересадкой в Шарже визы ОАЭ нужны? ( когда не планируешь в город выходить)
- Поделитесь опытом, кто-то продлевал пребывание в Таиланде в иммиграционке в другом городе. Ситуация такая: нужно съездить в Паттайю, а адрес ТМ30 в Бангкоке. Могу ли я продлить визу в Паттайской иммиграционке в таком случае?
- Подскажите, как купить билет ребенку 8 лет с Пхукета в Москву в аэрофлоте? Не дает оформить без взрослого.
- Подскажите, пожалуйста по ТМ в Таиланде, уровень повышенный по тайским правам (временные 2 года), права истекают скоро, на ТМ деньги, заблокируют? выводить все? продлять права? или не обращать внимания и все будет работать?


