Похожие вопросы
- Ик! Скажите, пожалуйста, как в Дубае обстановка на пляже ла мер? Стройка еще идет вокруг? можно уже купаться с приятными видами?)
- Подскажите, в Абу-Даби в мангровый парк на каяках можно на месте купить билеты или только заранее через сайт?
- Подскажите пляж Ла мер в Дубае, он действует и стоит ли к посещению?
- На каком автобусе с аэропорта до набережной доехать на автобусе, просто погулять? Там где небоскрёбы стоят. у нас 6 часов времени свободного, помимо пляжа и аль захии , что еще можно посмотреть ?
- Подскажите, пожалуйста, в Madinat Jumeirah в Дубае можно погулять? На лодке покататься? Бесплатно туда вход? Только пляж платный?
- Подскажите пожалуйста, из аэропорта Шарджи в отель Шарджи в автобусе возможна оплата наличкой или обязательно нужно приобретать местную транспортную карту для оплаты?


