Похожие вопросы
- Имею противоречивую инфу. Сколько валюты без декларации можно ввозить во Вьетнам сегодня.? Спасибо!
- С российской карты МИР получится снимать наличные во Вьетнаме? Или расплачиваться ей? А как насчёт грузинской MasterCard? Переживаю, что очень мало наличных с собой, буду в Ханое.
- Кто недавно на трипе покупал двухдневный тур сафари + VinWanders? Он есть вообще? Что-то раньше находила его, сейчас не вижу. Есть только однодневный
- Еще до пандемии несколько лет брала кофе в кафе у Ан Дао,потом эта беда...может знает кто,где он сейчас?Другой кофе пробовала ~не то
- подскажите пожалуйста, кто знает.Если я уже нахожусь на острове фукуок, по безвизу, могу ли я прилететь в нячанг с острова оформив Е-visa?(Украинец)
- Скажите, пожалуйста, донги в аэропорту на Фукуоке нужны на обратном пути в Россию? Думаем тратить или приберечь?