Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Хотим в феврале в Нячанг. Рейсы с пересадкой в Китае. Не опасно ли брать пересадку в 1,5-2 часа? Вдруг какая-нибудь задержка?!
- Подскажите, кто из Хошимина ездил на автобусе в Камбоджу Сиемреап? Сколько ехать по времени? И есть ли сайт, где можно купить эти билеты?
- Подскажите пожалуйста, какую симку недорогую брать во Вьетнаме? Много гигов не надо, но с интернетом 2 недели . Разумно в аэропорту НЧ брать? Долго ли проходят границу в Нячанге по прилету (с выдачей банажа)?
- Подскажите пожалуйста, взяли отель на Винперл на 1 день (
- Подскажите пожалуйста про канату на Винперл. Билеты уже есть, хотим такси заказать Максим. Пункт назначения выбрать "vinpearl land terminal" Или "канатная дорога"? Разница в пол километра)
- Лечу в Vinpearl Resort Nha Trang 5* , подскажите про депозит - реально 50 доларов в день? И есть ли рядом банкоматы , какие карты в ходу ? Что рядом интересного есть, кроме парка