Похожие вопросы
- Подскажите, имеет смысл искать на месте отель в Шарме или дешевле сразу забронить на трипкоме, например? И может кто посоветует недорогой но вкусный отель в Хадабе? В прошлом годы были в Адбатросе, но цена космос.
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Фаршу днем, купаться на пляже? Расскажите пожалуйста Сколько стоит вход? За что там еще нужно оплатить? Да и в целом как там? Красивый риф, пляж? Стоит ехать?
- Где можно узнать, во сколько обратный трансфер из отеля в Хургаде? На ресепшене?
- Подскажите пожалуйста сколько в конце августа стоит покататься на квадриках в Шарм-эль-Шейхе и слетать в Каир на пирамиды и в музей на человека? Приценяюсь сколько брать.
- Подскажите пожалуйста, хотим с семьёй съездить в аквапарк makadi bay aqua park. Можно ли на месте купить билеты? Через гида что-то не очень хочется, уверена что у него дороже) И если можно, подскажите стоимость пожалуйста
- Посоветуйте в Шарм-Эль-Шейхе хороший отель, можно 3 линия, но хорошие условия)