Похожие вопросы
- Hi! Какая страна дает тур шенген проще всего тем, у кого B1 + re-Entry Visa (ступро)?
- Если новый репатриант в Израиле скок платят страховку за меня государство?полгода или год?
- Надо в рф срочно лететь на неделю, а загранник рф просрочен, только даркон Израиля на руках и внутренний паспорт рф, если я полечу только по даркону, меня впустят/выпустят в рф?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, что за короткая анкета когда идешь на КП. Какая там информация? А то в посольстве телефоны нельзя. А вдруг там номера телефонов всех родственников а я их наизусть незнаю
- Репатриировался в Израиль. А можно сразу приобрести симку на свое имя и ею пользоваться в мвд и во все инстанции? Или обязательно той симкой пользоваться которую выдали в аэропорту
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, кто проходил Консульскую Проверку, как консул относится к тому, что человек пришёл на кп, не уволившись с работы?