Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Израиле какие-то ресурсы, где можно поискать жилье на 1-2 недели? Или только airbnb?
- Подскажите, 2 часа на пересадку в Сочинском аэропорту, успеть все реально? Лечу из Мск в Тель-Авив.
- Подскажите пожалуйста, я приезжаю в Израиль на месяц дочери. Гражданство Израиля есть. К больничной кассе не прикреплялась. Нужно ли мне оформлять медстрахову в России, на случай если понадобится медицинская помощь во время поездки?
- Подскажите пжл. Я еду в Испанию на 10 дней. Какие есть варианты, чтобы там был интернет? У меня сейчас оператор Pelephone Израильский. Или можно там местную симку купить?
- Подскажите пожалуйста ходят ли автобусы из Иерусалима в Эйлат, затем в Табо, хочу уехать 24 июня? Или как можно добраться?
- Подскажите пожалуйста. У меня срок аренды квартиры заканчивается. Я собираюсь возвращаться в Россию из Израиля. Хотелось бы уехать в августе.