Похожие вопросы
- Нахожусь в России, нужен израильский телефонный номер, с приемом смс, могу ли я удаленно подключится , если есть друзья в Израиле?И какой выбрать самый дешевый тариф?
- Подскажите, многие советуют для отправки посылок в РФ пользоваться Сдэк. Насколько я понимаю, это надо ехать в Реховот? Других офисов и пунктов приема/выдачи у них в Израиле нет.
- Кто в курсе, насколько безопасно куда-то лететь транзитом через турцию ( Стамбул, анталья) с дарконом?)
- Подскажите,пожалуйста. Пока на рассмотрении в Битуах Леуми восстановление резидентства Израиля,какую мед страховку можно получить?
- Всем шалом, вопрос к летавшим Азалом из БГ в СПб с пересадкой в Баку( 4 часа) : нужно ли проходить паспортный контроль в Баку и где проходит время ожидания между рейсами?
- Подскажите, пожалуйста, я репатриант в Израиле, где взять 627 форму , чтоб направить в битуах леуми ?