1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, прилетаем в Манилу в феврале, думаем, куда недорого поехать оттуда, чтобы отдохнуть на пляже. Думаем про Себу — какой лучший пляж ближе всего всего к Себу-сити? Поделитесь, пожалуйста рекомендациями по отелям?
darius
darius
  • Скопировать ссылку

Подскажите, прилетаем в Манилу в феврале, думаем, куда недорого поехать оттуда, чтобы отдохнуть на пляже. Думаем про Себу — какой лучший пляж ближе всего всего к Себу-сити? Поделитесь, пожалуйста рекомендациями по отелям?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Ilya
Ilya1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Недорого и рядом Пуэрто-галера на Миндоро 😁

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Kirill
Kirill1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Почему именно Себу? Если именно пляжный отдых, то это надо ехать до северного порта о. Себу и перебираться на Бантаян.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья подскажите - хотим поехать на о. Себу , на экскурсию поплавать с акулами. Где лучше останавливаться? В самом городе или где-то в пригороде? Информация очень противоречивая.
  • Подскажите пожалуйста, на Филиппинах на Лила к акулам ехать лучше ловить трицикл на улице и договариваться на месте? Или авто на день? Кто ездил, посоветуйте пожалуйста. Хотим сами, без туров .
  • Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
  • Кто останавливался и самостоятельно гулял в Маниле? Как там с безопасностью? Очень нужен совет также может подскажет, где можно гидов поискать?
  • Подскажите с пляжа Ослоб после экскурсии хотим уехать на купабельные острова близлежащие… подскажите плиз куда быстрее добраться, например до Панглао.
  • Нужен совет. В Себу прилетаем в 01:40 и в 9:20 вылетаем в Эль Нидо. Подскажите, где это время в аэропорту можно отдохнуть и покушать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Зеленоградска с бассейном
  • Путевки на отдых Россия все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246530 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я читала на сайте блс, что родственникам граждан ЕС можно обратиться в консульство для оформления заявления на визу. Не совсем понимаю. Это значит, что консульство записывает в визовый центр? Кто-то так делал?
Ребята , подскажите что по визе в Шри Ланку ? Для граждан РФ нужно где-то оформлять электронную визу или как ? Или по прилету ? Если кто в курсе, для граждан Армении какая ситуация по визе ?
Кто нибудь знает можно ли в сиануке купить diving equipment?
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность где-то арендовать керхер для чистки дивана и матрасов? Существует ли вообще такая услуга в Сербии
Скажите а куда сходить на йогу в убуде?) желательно на природе так сказать или в полуоткрытом пространстве, атмосферно и эстетично, чтобы прочувствовать атмосферу места
Подскажите пожалуйста. Для подачи на визу в Испанию подойдет СКАН справки с места работы? И как поступить если есть заработок официальный и самозанятость. Взять справку с места работы с ЗП и прикрепить к ней 2-ндфл?
ポルト、ポルトガル:ヴィンテージの洞窟と港の街
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
эта ссылочка- реклама 👇 пустышка,по ней ничего никогда не найдёте.Фаст трек в Камрани есть,цена 30 $ за человека.Заранее заказывать не надо,есть специальная стойка: подходите,платите,регистрируют ...
2 месяца назад1 комментарий1
Sofya Krasnova
Sofya Krasnova
Абхазия
магазин «Табак» на проспекте, там много сувенирной продукции, в том числе нарды ...
2 месяца назад0 комментариев2
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Есть вариант взять напрокат в redcat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё