Похожие вопросы
- Подскажите, где можно долго погулять вечером пешком в Дубае? Были в марине +пляж джумейра, на бурж халифе+фонтаны, в старом городе.
- По Бурж Халифа подскажите, пожалуйста, у меня верное представление: цена посещения верхнего этажа от 11000 рублей на лифте, вне зависимости от возраста, только от времени суток?
- Где можно посмотреть салют в новогоднюю ночь в Дубае?
- Кто-нибудь в курсе, есть ли экскурсии в пустыню в Дубае без ужина? На агрегатов почему-то есть везде только "полный пакет". А хотелось бы просто покататься там, сделать фото, и да и все)
- Подскажите , есть пересадка в Абу-Даби в январе 8часов утром, чем заняться в это время, хотелось что-то посмотреть?
- Скажите пожалуйста снимать отель/апарты лучше через Островок например или можно на месте? На следующей неделе будем в Дубае.


