1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите если на трипе заказывать. Там пишут что забирать по адресу? Я все верно поняла. Или забирать в самом музее? Мы тут видели Букин онлайн рядом с музеем.
Evgeniya
Evgeniya
  • Скопировать ссылку

Скажите если на трипе заказывать. Там пишут что забирать по адресу? Я все верно поняла. Или забирать в самом музее? Мы тут видели Букин онлайн рядом с музеем.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Татьяна
Татьяна2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если вы на Трипком покупаете билеты, приходит куар код, его при входе показываете.

0
Комментировать
Комментарии1
Ксения
Ксения
50 дн.
  • Скопировать ссылку
В Храм истины? На кассу идете, вам меняют на бумажный и дают буклетик и на руку клеют браслетик.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если мы в кабаре Симон на Патонге хотим сходить - там на месте на входе можно купить билеты? Или через турфирму только?
  • Хотим приехать на Самуи поездом. Есть ли сайты, где можно купить билеты с помощью российской карты? 12go принимает хотя бы Россельхозбанк с юп?
  • Подскажите, где можно купить полотенца пляжные на Самуи? Уже весь central обошла, то ли не вижу, то ли где-то в другом месте)
  • Скажите пожалуйста, стоит ли брать экскурсию в храмы Банкока или можно самостоятельно посмотреть? А если экскурсию то какую лучше и где брать лучше? Первый раз буду и всего 3 дня.
  • В Паттайе большой выбор аптек, в районе Терминала 21, а где лучше всего по ассортименту или цена ниже, есть может определенная сеть аптек?
  • Кто продлевался на дополнительные 30 дней в имиграшке на Пхукете? Фото там нужны обязательно и копии тм30? Можно ли там распечатать и где то рядом сфотаться?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Чео Лан индивидуальнаяГидроцикл Пхи Пхи и Бамбу Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Мальдивы на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какие отели можно рассматривать с 3х летним ребенком на Маврикий? Хочется более ли менее спокойный заход в воду , первый раз планируем на Маврикий .
Подскажите, лучше в аэропорту наличные рубли на драмы обменять в обменнике на первое время или (если так можно) через банкомат ВТБ с российской карты сразу снять драмы? Есть разница в курсе?
Подскажите, внутри зоопарка Као Кео можно пообедать ?
Едем на военный пляж. Таксист спрашивает 100бт дополнительно за въезд. Сможем ли мы потом без такси выйти свободно с территории пляжа?
Подскажите, пожалуйста, в Омане движение как в РФ правосторонее или нет? Есть особенности
Подскажите пара шведских столов на завтрак в Паттайе? (можно при гостиницах).
Туры Авсаллар 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ульяна Фадина
Ульяна Фадина
Перу
На Мачу-Пикчу всегда есть вероятность дождя и тумана. Там уже джунгли и погода дождливая. Где-то с конца ноября до апреля-мая считается дождливый сезон, но это не значит, что в другие ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Вьетнам
В Vinmec Нячанг предоставляется услуга гемодиализа ...
2 месяца назад0 комментариев0
A Б
A Б
Южная Корея
Срок пребывания в Корее без визы – 60 дней с возможностью въезда в страну дополнительно на 30 дней. Общий суммарный срок такого пребывания не должен превышать 90 дней в течение 180 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Oleg Nazarov
Oleg Nazarov
Занзибар
Не везде, но можно, несколько раз расплачивался в отеле за ужины и за сафари в аэропорту ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё