Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. А для ИП : Свидетельство оргнип или выписки достаточно? + Выписка из социального фонда с госуслуг? + Декларация за последний год?
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться на подачу со старым паспортом, а потом изменить данные на новый паспорт, с которым будем подаваться?
- Вопрос про внж! Делаю визу в италию родителям. У меня французский внж и брак с французом. Нужно прикладывать копию карточки?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, можно по 1 счету сделать справку о движении средств, а остаток по другому счету?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите выписка по кредитке МТС банка проходит электронная или нужно в банк за бланком с мокрой печатью ?
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, а для фин гарантии достаточно ли: 1) справку о движении средств за 3 месяца 2) справка о вкладах 3) 2 НДФЛ Или еще что-то надо?
