Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, выбираем гостиницу в Хиккадуве. Между Hikkaduwa beach hotel и Neevena hotel Hikkaduwa. Летим в начале января, выбор не ахти.
- Подскажите пожалуйста, по прилету на Шри можно ли оформить визу и сколько она стоит ?
- Летим на Шри в феврале, транзитом через Дубай (эмирейтс), планируем там выходить в город. Нужно ли заполнять ETA на сайте? Кто летал уже так?
- Хочу добраться до jungle beach на тук туке туда, без экскурсии, могу ли я там в кафешке остановиться и вернуться обратно таким же способом?
- Из аэропорта Бандаранайке в Унаватуну как доехать днём, есть инфа про это? Такси - понятно!!! другие варианты интересуют, прямые, без пересадок и тук-туков разных) Может какой экспресс ходит? спс.
- Ребята я прилетаю в аэропорт Коломбо в 8.15 утра, может кто-то подскажет как проще в унаватуна добраться? СПС!


