1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Италию. Может быть кто-то подскажет, если консульство написало что документы рассмотрены, и надеются на готовность 18. 12.
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Италию. Может быть кто-то подскажет, если консульство написало что документы рассмотрены, и надеются на готовность 18. 12.

, это значит что они уже проверили бронирования отелей и билетов на рейс? Вопрос связан с тем, что у нас авиакомпания поменяла рейс, и мы хотим понять, уже можно делать возврат старых билетов и бронировать новые, или же ещё можем попасть на проверку билетов и бронирования жилья?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Tania
Tania14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да они их сами проверили и послали или посылают в систему Шенген.

0
Комментировать
Комментарии1
Anastasia
Anastasia
14 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, правильно понимаю, что в целом можно уже менять бронирования?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Италию. Купила билет из Еревана в Милан на оф. сайте Wizz Air.
  • Подскажите может кто знает или сталкивался. Подаю на визу в Италию. Обращают ли внимание на даты при рассмотрение?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, какие лучше документы подать в нашем случае.
  • Подаюсь на визу в Италию. Записалась в визовый центр vms ( московская постоянная регистрация в ВНЖ, паспорт Беларуси)
  • Мы с мужем записаны на подачу на визу Италии на 16 число, а дочь - на 24. На 16 нас объединять отказались, только на 24.
  • Помогите, пожалуйста, с маршрутным листом и приложенным докам, ситуация такая: получается что мы покажем посольству, что прилетаем в Рим почти на 2 недели, но в самом Риме будем всего три дня, вот вам бронь отеля всего на 3 дня.
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых о Бали на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227164 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, страховку от Альфа банка на 30 000 евро на визу Италии бессмысленно делать? Пропускают или уже нет? Не требуют ли страховку иностранного банка?
Нужна выписка за три месяца из банка на визу Италии - как отсчитать эти 3 месяца?
Делаю визу в Италию. В сбере не дали выписку с печатью и подписью, оказали сейчас только с электронной подписью выписки делаются и чтобы я заказала сама в Сбербанк онлайн. Подскажите примут с такой справкой?
Скажите пожалуйста кто недавно летал эфиопами на занзибар требует сертификат о прививках?
Подскажите пожалуйста пополнила через Сбербанк алипей. Но в строке банк получателя вместо a-wallet стоит алипей. Дойдут ли деньги на счет?
Подскажите пожалуйста, оплачиваю консульский сбор на сайте банка Интеза. Адрес Альмавивы разве не Калужская площадь 1к2 ? Ошибка на сайте банка?
Туры Мексика всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Ivanova
Natalya Ivanova
Шарм-эль-Шейх
Магазин Симошко находится на Наама бей , недалеко от Макдональдса , рядом с магазином Каркуша , который закрылся ...
2 месяца назад0 комментариев2
Igor Naryadnov
Igor Naryadnov
Владимир
ужасное отношение к пассажирам, водитель газели Владимир - Иваново на 20.30 заломил цену в 2 раза обычной 1.11.2025 ...
2 месяца назад0 комментариев1
Anna Gav
Anna Gav
Китай
После покупки товара, нужно пройти с чеком в customer service, где оформят счёт фактуру, который потом показывайте в аэропорту ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
22 дня назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё