Похожие вопросы
- Подскажите, а на такси до Зоклета если ехать в среднем сколько по времени и по деньгам выходит?
- Ик всем! Не могу разобраться с Винперл. Интересует сафари и аквариум. Можно ли туда купить билеты отдельно, без аттракционов? Поедем самостоятельно, какая цена билетов?
- Подскажите пжлста, как нибудь в Нячанге покупал красивые оправы ( не очень дорого) , можете посоветовать магазин оптики? И делали ли пол них линзы на месте, качество/цена?
- Вопрос ,мы были пока что в двух городах Вьетнама но больше чем за 350-600р в сутки байк не снимали ,на Фукуоке озвучили за неделю около 9.000 т.р. Это из-за того что остров ? Или я не там ищу ?))))
- С ориентируйте, пожалуйста, Есть в Нячанге где можно будет купить выгодно билеты с гостиницей в винперл на сутки?
- Подскажите на трипком зайти не могу в России, интересует как туда можно будет деньги закинуть когда буду во Вьетнаме и как симку купить для связи