Похожие вопросы
- Собираюсь впервые во Вьетнам на Фукуок. Подскажите, пожалуйста, какие приложения такси работают? И доставки еды. Работает ли Grab и Bolt как в Тайланде?
- Подскажите пожалуйста, на Острове Фукуок, у нас отель в центре, есть большие Торговые центры, Кроме Кинг-Конга?
- Я правильно понял, что для постояльцев отеля Wyndham grand вход в vinwonders бесплатный?) Или это вы про отель винперл?
- Посоветуйте, пожалуйста, очень красивый и вкусный ресторан в Нячанге)
- Кто нибудь сможет подсказать места, где можно спокойно пройти на пляж. Интересует Кхем, Лонг бич, Бай сао и район Гранд ворда. Говорят, что через отели где то можно, где то нет. Не хотелось бы тыкаться, как слепые котята
- А Asia Park (Da Nang Downtown) работает ? На картах пишет, что закрыт навсегда , но в путеводителях указан как «обязательный к посещению»!?