Похожие вопросы
- Если мы в процессе пребывания на Пхукете ещё будем вылетать в Малайзию и Сингапур, вернёмся на Пхукет, с Пхукета в Бангкок и далее в Россию? норм? Будут смотреть на изначальный рейс прилёта из России в Таиланд?
- Ребят, подскажите: если привезти в Тай $10к наличкой, обменять в батах и положить по $5к (примерно по 160 000 ฿) на свои счета в Krungthai и Kasikorn, не будет ли вопросов от банков Тая? Счета открыты по студенческой визе пару лет назад.
- Ребята, билеты одной компании China southern. Москва-Гуанчжоу-Бангкок. Пересадка в Гуанчжоу 1 час 20 минут. Самое неприятное что может случиться ?
- Подскажите пожалуйста, у девушки паспорт заканчивается в июне следующего года, а вылетаем в Бангкок в конце декабря этого года.
- Кто покупает отдельно билеты регулярку ( прямой) , расскажите по своему опыту за какое время до вылета ловить цены? Планируем отпуск в феврале.
- Подскажите, если я лечу в Бангкок, там три дня в отеле, потом в Паттайе 3 недели в кондо, в TDAC указывать адрес прибывания только Бангкок где буду первые три ночи?






