Похожие вопросы
- Может кто-то хочет поделиться советом. Прилетаем 17 декабря на Мале на 8 ночей. Планируем отдых в гестах, но не можем определиться с островом( ами).
- Подскажите, куда полететь на какой остров на мальдивах или локал если впервые, только море песок и пляж с бирюзовой водой интересует? не снорклю, неныряю по состоянию здоровья, но каяки и с подводным дном интересует
- Всем! Знатоки, подскажите пожалуйста такой вопрос: в прошлом году были с мужем на Куромати, все понравилось. В этом году летом летим уже втроем (
- Вопрос про Занзибар ,понятно про пляж ,а питание какое лучше брать все включено или достаточно завтраков ,как в Тайланде все на улице достойно ?
- Стоит выбор между четырьмя отелями на Мальдивах. Если кто-то был в данных отелях, подскажите, какой из них лучше всего рассматривать: Villa Park.
- Подскажите,пожалуйста, на каком острове/отеле лучше остановиться, летим впервые, по бюджету хотелось бы уложиться до 250к на двоих 6-7 дней?