Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт поездок в Узбекистан во время Рамадана? Доступны ли все достопримечательности?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся семьей ехать на 7 ночей, как распределить время по Узбекистану и какие локации лучше посетить? если рассматривать прилёт в Ташкент и вылет из него же
- Подскажите пожалуйста, переносим поездку в Бухару на майские на начало июня, ребенок заболел ( хотела уточнить , по погоде, намного жарче будет? Планируем с 1 по 8 июня приехать.
- Друзья, здравствуйте, у нас неожиданно возникла проблема - мы едем в Узбекистан , прилетаем в ташкент, я хотела взять доллары с но выяснилось что в банках долларов нет, я в шоке, что делать?
- Есть в Бухаре что-нибудь вроде антикафе? Ситуация такая – уезжать будем поездом в среду поздно вечером, нужно куда-то деваться с 20 до 22 часов.
- Скажите, пожалуйста, думаю в феврале приехать в Ташкент и нужно потом будет перейти границу в Казахстан. Хотела в Сарыагаш, а там на поезде в Тараз. Это возможно? Или когда Черняевка откроется, то Капланбек не будет работать?