Похожие вопросы
- У меня статус доеументов на визу Италии - передано в визовый центр, но я заказывала курьера. Стоит ли беспокоиться и связываться с визовым центром?
- Планирую поступать в Италию. такая ситуация с TOLC E, только сейчас обнаружил, что заграник потерял, а завтра экзамен, можно ли при идентификации использовать российский паспорт?)
- Какая симкарта подешевле, только интернет, без звонков, дней на 10 в Италии?
- Доброе утро. Заправлялся 01.06 на заправке esso в Милане , снялось 150€, заправился на 10 евро, это они взяли депозит и вернут его или как, прошло уже 2 дня, пока нечего не вернули.
- Подскажите, новая виза Франции, хотим первый въезд в Италию. Могут ли быть из-за этого какие-то сложности при въезде в Италию?
- Друзья, всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кого не затруднит)) С сайта Островок возможно ли забронировать жилье в Италии, может кто-нибудь бронировал? Или возможно кто подскажет где бронировали кроме букинга?