Похожие вопросы
- При подачи на визу в мск на ф4 Южной Кореи, заявитель на четверть кореец, с русской фамилией, и со славянской внешностью, могут ли в посольстве отказать в ф4 или как-то докопаться?
- Подскажите какие документы нужны с собой в Корею, кроме виза f-4 и загран паспорт, что еще ?
- Подскажите, пожалуйста, при покупке ж/д билетов Сеул-Пусан на Трип, в графе страна или регион РФ можно указывать? На трипе эти билеты можно оплатить РФ картой?
- Подскажите, пожалуйста, был ли в кете пункт о том, с кем путешествуешь и если да, то как он назывался? Я еду в путешествие с другом, он приезжает на день раньше, в апартаментах указано и его, и мое имя - боюсь, что будут вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться tax free в корее, если виза д-2-6 и приехала на год учиться, уже есть документы иностранца и тд?
- Кто летает в Южную Корею, в Сеул через Ташкент. Не дает по интернету сделать регистрацию на второй сегмент полета Ташкент- Сеул. Это нормально? Или стоит связаться с поддержкой? Знаю, что бывают города где нет онлайн регистрации