1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Баку
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня вопрос. Кто был в Баку на Формуле 1 на трибуне Абшерон? Какой сектор и ряд лучше взять? А, Б, С, Д, Е? Мы были в 2025 году и сидели на Азнефти. Могу рассказать где там лучше взять места.
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

У меня вопрос. Кто был в Баку на Формуле 1 на трибуне Абшерон? Какой сектор и ряд лучше взять? А, Б, С, Д, Е? Мы были в 2025 году и сидели на Азнефти. Могу рассказать где там лучше взять места.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Polad
Polad16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Купив билет на Абшеронскую трибуну, расположенную прямо напротив гаражей команд, вы сможете наблюдать за адреналиновым стартом гонки и пит-стопами, от которых зависит успех гонки. С точки зрения болельщика трибуна занимает очень выгодное положение: с нее можно увидеть, как болиды Формулы-1 пересекают финишную черту, а также посмотреть на церемонию награждения победителей.

Трибуна имеет несколько секций, которые делятся на секции от А до Е. Если секция А находится ближе к финишной линии, то секция Е - ближе к первому повороту. Секции A, B и C частично покрыты (все остальные трибуны в Баку не покрыты).

Характеристики секции D: Расположенная у поворотного первого поворота, эта точка обеспечивает отличный вид на пит-лейн и позволяет наблюдать за тем, как гонщики тормозят и притормаживают перед первым поворотом.

Рядом также находится F1 Village - центр для болельщиков, где можно перекусить, развлечься и купить сувениры.

0
Комментировать
Комментарии1
Татьяна
Татьяна
16 дн.
  • Скопировать ссылку
🙏 спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите ,пожалуйста, в Азербайджане, в аэропорту Баку можно зарегистрировать телефон? Сколько это будет примерно стоить если например айфон 13 про Макс?
  • Не подскажете, где в Баку купить азербайджанский Коньяк в подарок преимущественно что-то выдержанное ( 15-20 лет ( Банкетный, Ширван, Агсу).
  • Какая нормальная цена за такси от аэропорта приблизительно до Гайдар Алиев центр в Баку? И как лучше ловить? Или есть какое-то приложение?
  • Друзья! Если кто-то катался на Шахдаг, подскажите пожалуйста: можно ли оплатить в кассе Зивер-отеля и в прокате рублевой картой МИР ВТБ банка?
  • Всем салам. Кто знает,поезд Тбилиси Баку открыли? Если да,то граждани РФ могут им воспользоваться? Спасибо заранее.
  • Едем в Азербайджан, в Баку на пару дней. Подскажите пожалуйста, где и как лучше обменять финансы? в России? Или уже там, в обменнике?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Хургаде с питанием ультра все включено
  • Путевки на отдых Мармарис все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 224327 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто вьетджетом во Вьетнам летел, я купила 40кг багажа - это 2 чемодана по 20 или как делится?
Планирую ближе к новому году поездку из РФ в Витебск за продуктами. Будьте добры,подскажите пожалуйста где лучше закупиться в этом городе и может ещё посоветуете,что то из хороших продуктов? Спасибо всем заранее!!
Подскажите пожалуйста сайт где билеты на поезд покупать во Вьетнаме
Помогите разобраться, у меня планируется перелет из России в Хошимин, там 4 дня, после самолет с Хошимина до Фукуока.
Подскажите может кто знает , поездки на пароме до Родаса и обратно как осуществляются ?
Старые доллары везде принимают во Вьетнаме? 1998,2006г
フロリダ、アメリカ:太陽、ビーチ、そしてオーランドのアトラクション
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Neizvetny
Alex Neizvetny
Таиланд
Ну кому как.. Три года мучал эпидикулит(локоть теннисиста) вчера сходил на иглонож(Спасибо врачу Диане) сегодня сухожилия не болят!!! Я три года пью хондратин плюс противовоспалительные ...
2 месяца назад0 комментариев0
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Румыния
Можно обналичить в Приднестровье в банкомате. Но не всегда работает, им периодически глушат ...
1 месяц назад1 комментарий0
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
14 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё