Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Моя мама бы хотела приехать к нам в гости в Чехию. Она живет в России, я в Чехии с семьей.
- Хотела спросить летал ли кто-нибудь с венгерской визой потом в другие страны, уже без заезда в Венгрию (
- Подскажите пожалуйста,подаю на шенген,у меня получается всего 4 ночи,не возникнет вопросов почему я еду так на мало дней?
- Можно ли подать на шенген Венгрию с планом въезд в Будапешт 4 дня, затем Вена 4 дня, возвращение из Вены. Или нужно обязательно большее количество дней в Будапеште?
- На январь ещё не открыта продажа билетов MAV на поезда до Вены. Достаточно ли будет в сопроводительном письме на визу в Венгрию об этом указать с намерением выкупить билеты сразу, как они поступят в продажу?
- Мужу 65 лет,забронировала билеты на электричку в пригород,мне вернули стоимость билета за мужа и написали,что после 65 лет он может путешествовать по Венгрии бесплатно.