Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я нахожусь заграницей, делаю для ребенка (11лет) визу в Италию, он летит с третьим лицом. Достаточно ли согласие одного из родителей? На сайте написано от обоих, но может прокатит и от одного.
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите, пожалуйста, в дополнительных сведениях о целях поездки что означает наличие нескольких поездок в рамках 2 месяцев?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите пожалуйста, что писать в анкете место работы и адрес если я ИП?
- Подскажите пожалуйста, статус сменился, написано "Ваш паспорт находится в пути в Визовый центр в городе". Подавала на визу Италии в Самаре , он придет туда ? Сама просто я в другом регионе. Сколько ждать , может есть опыт у кого.
- Расскажите, пожалуйста, какие сроки получения визы Д в Италию, кто уже это сделал. Подавала документы 18 июля, выдача после 7 августа (дата в договоре), все еще жду. Как у Вас?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли прикладывать билеты, если я собираюсь еще в одну страну Шенгена? Например, Рим-Амстердам-Рим. Условие про большее количество ночей в Италии выполняется.