Похожие вопросы
- Скажите, как с погодой в Шарме в начале ноября, если ночью куда-то выбираться? Есть смысл брать с собой что нибудь теплее платьев и шорт с футболками?
- Впервые еду в Египет в зимнее время, через неделю в Шарм(наама бей). Что ожидать от погодных условий ? Можно ли обойтись футболками, или зарастить ветровками ?
- Как погода в Шарме в феврале? Загорать реально в феврале? собираемся с 17 числа на неделю. В этот период ещё ни разу не летали туда. Выбрали Наама Бэй. Нужен ли солнцезащитный ? Или маслом закупиться?
- Подскажите пожалуйста, куда в Шарм-Эль-Шейхе лучше ехать в Фикспрайс (Наама бей) или Манго? Остался один день, нужно выбрать только один вариант.
- Подскажите, пожалуйста, хотим полететь Не пакетным туром в Шарм Эль Шейх от 20 до 30 дней. Покупается виза если более 15 дней находимся, а до скольки дней можно не продлевая дальше?
- Рассматриваю отель Ренессанс голден в начале ноября. Отзывы не могу найти. Вроде хадаба, но прям на мысе. Большой ли риск красного флага?