Похожие вопросы
- На Кубе не возникает проблем с долларами старого образца? Новые днём с огнём не найти, везде старые.
- Скажите пожалуйста кто летел на Кубу на аэрофлоте, самолёт полупустой туда летит? Так же спальные места продаются? Или есть возможность спать бесплатно на пустых местах?
- Подскажите, пожалуйста, сколько взять примерно с собой денег на Кубу на 14 дней на двоих, если отель все включено (Варадеро), чтобы хватило на пару экскурсий, немного сувениров.)) заранее спасибо. понимаю что чем больше тем лучше но все же.
- Ребят , приветик ) подскажите пожалуйста опытные кубинские туристы , вы когда нибудь бронировали отель без туроператора ? На прямую в отеле например ? Или через кубинцев ? Это же вроде как чуть ли не в 2 раза дешевле может быть .
- Все спрашивают про ром и сигары, а кофе есть в продаже на Кубе? Были 6 лет назад, еле нашли кофе, даже в Гаване не было..
- Летим на Кубу из Петербурга Conviasa. Как обстоят дела с ручной кладью? Знаю, что можно объединить багаж в один чемодан 20 кг - это хорошо.