Похожие вопросы
- А сколько брать денег на 12 дней на двоих на Фукуоке ? Включены только завтраки. Хотелось бы еще по острову поездить, что-то посмотреть
- Подскажите если хочу ром увезти из Фукуока, пару бутылок, я так понимаю если с ручной кладью только летим то не пропустят на досмотре?. В аэропорту говорят он 600.000 стоит в дюти фри?
- А что на Фукуоке больше всего ценится из того,что можно привезти из России? Кроме денег.
- Отдыхал ли кто-нибудь в Хойане феврале? Подходит ли это время в том числе для пляжного отдыха? Везде очень противоречивая информация
- Ребята привет! В Нячанге пила маракуевое пиво, в их местных пивоварнях, есть ли такое на Фукуоке? И есть ли там пивоварни или только бутылочное?
- Прилетаю завтра, на Фукуок , посоветуйте, как проще и лучше решить вопрос с сим картой.... Прямо в аэропорту, либо, купить где то в других местах?