Похожие вопросы
- Друзья, я конечно извиняюсь за возможно избитый вопрос, но что то я устал инет листать.
- Подскажите, может кто знает, в аэропорту Денпасара можно будет приобрести сим или есим? Спасибо!
- Подскажите по такси, если нет иностранной карты есть приложения, где можно поставить оплату на наличку? А то беда что то нарисовывается. Типа как диди в Китае или ПикМи на Шри Ланке. Спасибо.
- Собираюсь на Бали. когда покупаешь есим - устанавливать сразу надо? Или только когда приедешь в страну использования для этой есим?
- Подскажите пожалуйста примерно такси ( граб или убер или болт, что работает ) в какую цену кататься вечером из хилтон нуса дуо до куты торговых центров? И по времени около часа я так понимаю? Спасибо большое
- Добрый всем день. Подскажите МАКС работает на Бали?


