Похожие вопросы
- Добрый всем день! Подскажите, знающие люди, пожалуйста, реально ли уложиться на Мадагаскаре в 3 дня с маршрутом Антананариву-Андасибе (
- Вопрос про лемуров к знатокам - кто был во всех трех парках - Vakona Park, Soa park и Palmarium на Мадагаскаре.
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно может стоить поездка на Мадагаскар? И есть ли возможность вывозить оттуда сувениры? В других странах иногда возникают проблемы с этим.
- Подскажите, на Мадагаскаре можно ли как-то добраться до аллеи баобабов и парка цинги с Нуси бе, без заезда в Антананариву?
- Подскажите, знатоки, какую сим карту лучше в аэропорте Таны купить? Прилетаем послезавтра. Есть тарифы сразу на 20гб на 15 дней? Связь работает или из-за протестов есть ограничения? P.s. телефон есим не поддерживает.
- Подскажите, как лететь на Мадагаскар из России? в интернете что-то информация разнится. Пока присматриваемся на следующий отпуск, только прилетели с Кубы, там все конечно попроще)