Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а экскурсии дорогие во Вьетнаме? Сколько нужно примерно денег на двоих на хотя бы 3 экскурсии? Может кто то покупал у гидов
- По приезде в Нячанг купил симку viettel, месяц закончился, как пополнить и узнать сумму тарифа? Симка с номером, брали в аэропорту по паспорту.
- Посоветуйте пожалуйста.. Едем большой компанией во Вьетнам первый раз! Стоит ли брать с собой что-нибудь (алкоголь, сигареты, шоколад и т.д.), как местную валюту или обмена?
- Подскажите, пожалуйста, какие во Вьетнаме есть аналоги сервисов типа Авито, для покупки и продажи с рук?
- Подскажите, можно ли в Нячанге купить сим-карту для местных, то есть не туристическую по завышенной цене, а те, которыми они сами пользуются? Интересует чисто интернет, минуты не нужны.
- Можно ли снять в Нячанге деньги через банк с карты сбер мир? Если да, то где? Знакомые из России спрашивают.