Похожие вопросы
- Планирую при подаче на визу в Италию предоставить справку с остатком сбер и выписку с остатком и движением т-банк (
- Хочу податься на визу в Италию, подскажите, если у меня нет 300 тысяч, возьму в долг, например, потом сделаю справку о движении денежных средств за 3 месяца, не будет ли подозрительно, что вчера у меня было 50 тысяч, а потом резко стало 300 тысяч?
- Подаюсь на визу в Италию. Хочу уточнить, на сайте пишут,что брони билетов и отеля-этого достаточно, верно? Или все таки лучше все выкупленное полностью?
- Подскажите, если необходимый остаток лежит на МТС без движения средств (просто вклад), а транзакции совершаю только через ТБанк (нет необходимого остатка). Как предоставлять документы на визу в Италию?
- Мы хотим взять машину во Флоренции, но оказывается для этого нужна кредитная карта, а у нас только дебетовая.
- Подскажите пожалуйста, если по кредитке не было движений последние три месяца , справка о наличии остатка можно приложить без движения? Карта не основная , просто плюсом наличие денег показать. Подаюсь на визу в Италию.