Похожие вопросы
- Планирую приехать на Боракай, где на Филиппинах выгоднее всего менять деньги? Есть смысл сразу все доллары обменять в аэропорту в Маниле или на самом острове нормальный курс?
- Едем на Моалбоал, куда лучше приехать для плавания с сардинами? Или это экскурсию надо покупать заранее?
- Подскажите на каких ресурсах искать жилье на Филиппинах? Что-то у меня Airbnb не дает провести платеж с казахской карты.
- Подскажите в Китае и на филипинах при снятии наличных в банкомате с карты виза требуется верификация по фото? Попросил отца, ( он живёт в казахстане)
- В Маниле есть разница где менять валюту Т1 или Т2 ? Прилет в Т1 в 04:40 утра и вылет из терминала Т2 в 11:00. Вот думаю , где проще поменять деньги
- В Себу есть надёжные места типа складов хранения, где можно оставить вещи на 3-5 дней, чтобы поездить по островам?