1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто то в курсе, если прилетает пассажир в аэропорт Сеула, которому нужна виза в Корею , но он на транзите и прилетает в терминал 2, чтобы полететь далее из терминала 1.
Konstantin
Konstantin
  • Скопировать ссылку

Кто то в курсе, если прилетает пассажир в аэропорт Сеула, которому нужна виза в Корею , но он на транзите и прилетает в терминал 2, чтобы полететь далее из терминала 1.

У него будет безвизовый транзит? Надо ли проходить паспортный контроль, чтобы перебраться из Т 2 в Т 1?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Andrei
Andrei16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Насколько помню, между терминалами очень приличное расстояние.

И не уверен, что между ними банально есть чистый коридор для транзитников.

Пусть оформит KETA, она стоит 8 баксов, за то почти на 100% решит все вопросы по транзиту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Покупаю билеты в Пекин и из Пекина в Сеул, покупаю их отдельно, так дешевле. Во время транзита в Китае (прилет и вылет из одного аэропорта) хватит ли показать маршрутную квитанцию?
  • Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
  • Подскажите пожалуйста если например я прилетела в Южную Корею, но хочу съездить на 3~ дня в Макао и потом вернутся в Сеул. Проблем не будет с выездом/въездом? Билеты из Москвы и назад будут.
  • Подскажите пожалуйста если с Кореи лететь в Россию через аэропорт Шоуду багаж нужно заново забирать и заново проходить регистрацию, летала всегда через Дасин, через Дасин они сами перенаправляют, а вот как если через Шоуду?
  • Кто-то ездил из сеула в пусан на поезде? Купили билеты на трип ком, есть qr и электронные билеты нужно ли где-то в кассах получать бумажную версию или нет ?
  • Можно ли провезти в Южную Корею в багаже капли в нос сосудосуживающие и капли в нос с антибиотиком, таблетки для горла с антибиотиком, ушные капли с антибиотиком?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте с хорошим интернетом
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219489 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто недавно ездил на пляж со звездами, на Фукуоке , сильно хлопотно туда добираться?
Двойное гражданство РФ и Таджикистан , нужна ли регистрация в Таджикистане , если приехал на 30 дней?
какая валюта для обмена выгоднее на Фукуоке? Доллары или юани?
Есть несколько вопросов по аренде байка: 1. Какой рентал посоветуете? Смогу ли арендовать если у меня есть международные ву категории б? Какой штраф если все таки нужна категория а? Есть ли проблемы с воровством байков?
А что теперь в Англию электронные визы дают?
А реально вызвать grab из аэропорта в grand world? Сколько примерно стоит?
Туры Олюдениз все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kliment Shapkin
Kliment Shapkin
Узбекистан
Добрый день, да в Чимгане есть кафе с очень вкусной национальной едой, и очень атмосферное. В настоящих юртах кочевников. Нам очень понравилось, и цены доступные. Называется кафе в Чимгане ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Вьетнам
В Vinmec Нячанг предоставляется услуга гемодиализа ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
14 дней назад0 комментариев0
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
8 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё