Похожие вопросы
- Не смогли купить день в день из Марракеша в Касабланку билеты на поезд. Что делать? Билеты были только на поздний вечер, а у нас самолет
- Подскажите, вылет марокканскими авиалиниями. На сайте билеты нашлись по номеру бронирования, но пишет, что онлайн-регистрация на ваш рейс невозможна. Было у кого такое? Получается, что регистрация платно будет ?
- Кто брал экскурсии: Из Марракеша: однодневная поездка в Уарзазат и Айт-Бен-Хадду" интересует, по какой цене брали? Разбег в ценах от 25 до 90 евро, а условия практически одинаковые. я не могу выбрать
- ДД! Подскажите пожалуйста где можно достать билеты в сад мажорель и музеи в Марракеше ? На оф. сайте нет доступного времени на 3 дня вперед… Буду признательна ответам!
- В Касабланке на 8 часов.. хочу прокатиться до Мечети Хасана из отеля на автобусе. Какая цена в автобусах? Подскажите, пожалуйста. Не знаю, сколько денег менять)) Пару раз на автобусе, может быть такси назад, да кофе выпить. Сколько менять?))
- Хотела купить билеты в сады Мажорель и увидела, что есть бесплатные для инвалидов. Папа у нас инвалид по здоровью, не физически, насколько его инвалидное удостоверение Российское валидно в Марокко?