Похожие вопросы
- Летим в Непал с мамой ( маме 60+) подскажите пожалуйста куда поехать в плане гор, где сумасшедшие виды и возможно ли увидеть Эверест?
- Подскажите пожалуйста хорошее место в Непале, где взять в аренду спальник и прочую снарягу в Покхаре?
- Летим в Непал. Можно ли пройти кольцо аннапурны самостоятельно (без гида)? Если да, где именно нужно получать разрешение?
- Первый раз в Непале, сейчас в Катманду. Планируем в Покхару. Подскажите, пожалуйста, что обязательно стоит посмотреть в этих городах, а также как на автобусе добраться из Катманду в Покхару
- А эверест можно сфоткать откуда-нибудь, куда можно доехать на байке, чтобы не идти пешком?
- Поделитесь, если кто ездил самостоятельно в Саураху, чтобы съездить оттуда в нацпарк Читван посмотреть на носорогов и прочую живность. Откуда идут автобусы из Катманду и ходят они в какие-то определённое время дня или в течение дня можно уехать.