Похожие вопросы
- А есть ли в Пакистане, в Карачи крабы/омары в уличных ларьках? А то в ресторанах дороговато.
- Подскажите, пожалуйста, как с индийской границы уехать в Лахор? Как расплатиться? Есть ли в Лахоре обменники с индийских рупий или долларов?
- Друзья, кто-то может подсказать насчёт Афганистана? Подавал на е визу в Пакистан, там было написано что через торхам и чаман выезд из страны( ну и въезд в Пакистан) запрещены. Это так ? Или выпустят нас в ту сторону?
- Планировал поехать в Пакистан на мотоцикле из России. И дальше хотел ехать в Индию. Сухопутная граница Пакистан-Индия открыта? Помогите пожалуйста.
- Кто заходил в Пакистан из Ирана? Где лучше идти по земле черед Тафтан и на Кветта или с Габд и идти ни Карачи ? Интересует сама дорога, может жары по меньше? Посоветуйте или поделитесь кто как заходил. У меня развилка на пути
- Скажите какой режим работы ирано-пакистанской границы? Можно ли её пересечь ночью? Извините за вопрос мы в Иране у нас ужас с интернетом и связью.