Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, такси по Паттайе? И подскажите где можно купить например сырую курицу, рыбу? Может рынок какой-либо. Первый раз в Паттайе, находимся- Джомтьен.
- Ребята, что делать, ищу офис мобильного оператора True.Пришла в Джангл Цейлон. А мне ресепшен на первом этаже говорит это в Пхукет тауне
- Ребята всем привет. Собираюсь в Тайланд но пока думаю куда именно: Краби или Пхукет. В Тайланде ранее не был.
- Подскажите , если лететь из Таиланда, Бангкока в Россию через Мумбай, нужна ли виза? На Авиасейлс пишет , что нужна виза, но если лететь без багажа и не выходить из транзитной зоны
- Вылетаем из Екатеринбурга до Бангкока от туда в Дон Муанг и оттуда до пангана, подскажите, в 15:50 еще трансфер не закрылся с сурутхкани до дон пирса и оттуда до Пангана?
- Подскажите, при прилете Аэрофлотом на Пхукет в 12-40( если платный проход паспортного взять и без багажа) есть какой то шанс успеть на паром/спидбот с рассады до ланты/липе ?


