Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может у кого-то аналогичная ситуация, у меня муж Британец, я на визе жены пока.
- Делаю визу в Великобританию. пытаюсь приложить перевод из банка, получилось 10 страницы - 5 это оригинал и 5 перевод с нотариально заверенным, но файл много весит что делать в данной ситуации ?
- Сдали документы на визу Великобритании 7 мая, сегодня пришли письма, что документы переданы в доставку. Я же правильно понимаю, что это с визой, отказ прислали бы письсо с отказом? И теперь ждать отдельное письмо, что документы можно забирать?
- Проанализировала свои движения средств и появились вопросы: 1.
- Я еду в Великобританию на обучение в университете, и меня волнует вопрос касательно получения там банковской карты.
- Мне пришло уведомление о том что мое заявление на визу рассмотрено 22 октября, но написано что забрать паспорт я могу в указанные на сайте, сроки, я искала и так и не нашла информацию, не подскажите когда имеет смысл ехать за паспортом?