1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Статус визы: Получено визовым центром в консульстве Венгрии, находится в транзите. Я так понимаю паспорта в пути в Визовый центр , уже можно записываться, чтобы забрать? Или ждать следующий статус? Подскажите, пожалуйста
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Статус визы: Получено визовым центром в консульстве Венгрии, находится в транзите. Я так понимаю паспорта в пути в Визовый центр , уже можно записываться, чтобы забрать? Или ждать следующий статус? Подскажите, пожалуйста

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Ойбек
Ойбек6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

подождите, когда будет "готово к выдаче", тогда уже можно)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Larisa
Larisa6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если в Москве, то записывайтесь. Сегодня пятница, значит, запись будет на понедельник. Запись можно отредактировать и перенести

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, как зарегистрироваться онлайн через сайт wizzair на рейс в Венгрию, если два гражданства и виза не нужна. Сайт при регистрации требует ввести данные визы.
  • Может ли повлиять на решение о выдаче тур. визы в Венгрию то, что билеты на самолет и отель будут оплачены картой другого человека? Либо только на самолет
  • Подскажите, пожалуйста если подается один человек на визу Венгрии, можно с ним войти, помочь ? Он плохо слышит. Что нужно чтобы пропустили (заранее делать? Я там никогда не была в визовом центре.
  • Оформляю визу Венгрии. Если маршрут затрагивает несколько стран, кто как подтверждает перемещение между ними? Все показывают оплаченную бронь авто? Или кто как подтверждает? Обязательно чтобы было оплачено полностью?
  • Подскажите, можно ли, допустим я подаю документы в визовый центр Венгрии в конце марта, но справка о движении средств будет за 6 месяцев до середины марта с мокрой печатью?
  • Можно ли подать документы на визу в Венгрию, предоставив бронь жилья на все даты поездки, билет на прилет в Сербию, и автобус из Белграда Венгрию, и билет на выезд из Венгрии в Белград (
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Хургада на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338774 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , если у меня запись на подачу на визу Великобритании в декабре , а поездка планируется в апреле , примут ли мои документы ? можно ведь подаваться за полгода ?
Хотим взять собой валерьянку и персен в Тайвань , есть ли какие-то ограничения при перевозе? Можно ли вообще?
Подскажите, кто нибудь в Pace car оплачивал аренду картой Казахстана, через сколько дней вам вернули депозит, и вернули ли вообще?
Подскажите, пожалуйста, где в сеуле местные отдыхают?
Подскажите есть ли Ragwizax в Турции?
Скажите, декларировать медикаменты достаточно кому -то одному в случае если летим вдвоем с мужем?
Туры Кипр дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Павел Венедиктов
Павел Венедиктов
Сербия
Чайный Чел в Дорчоле ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Irina Moskovkina
Irina Moskovkina
Остров Пхукет
есть в Централ парк, только закупились там ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Musa Sampiev
Musa Sampiev
Турция
Карго бештау доставляли груз в ингушетию. Не заслуживают никакого доверия. Брали деьги за авто1 ,а доставляли как авто3. Повышают цену в одностороннем порядке за уже отправленный груз ...
7 месяцев назад0 комментариев3
Sergey Markevich
Sergey Markevich
Израиль
не понятен вопрос.что бы пересеч границу -ребенок должен быть вписан в паспорт или иметь свой паспорт,это для пересечения границы.а дальше выше вам написали ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё