Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, после Бразилии для вылета в Перу требует прививку от дельтой лихорадки? И если да, то где ее взять? Можно ли в Бразилии ?
- С грудным ребенком на внутреннем рейсе Флорианополис - Сан Паулу и на внешнем рейсе Сан Паулу - Доха - Москва можно брать свою коляску в дьюти фри надеюсь ? Чтобы коляска перевозилась прям в салон самолета
- Поделитесь опытом кто летам внутренними авиалиниями (LATAM, Gol) Бразилии насколько придирчиво смотрят ручную кладь (вес, габариты)?
- Есть билеты в сан паулу и обратно. Хотелось бы посмотреть город и оттуда съездить в Рио есть билет на самолет туда. Назад интересно на поезде.
- На пару дней планирую посетить Бразилию, подскажите пожалуйста, обязательно ли получать СPF? Может ли подойти наличка или какой-нибудь другой способ оплаты?
- Есть ли возможность обменять доллары или евро в аэропорту Сан-Паулу ночью? Имеются ли обменники в аэропорту без комиссии или в Бразилии все обменники её берут? Посоветуйте пожалуйста в каких лучше менять.