Похожие вопросы
- Ребята подскажите пожалуйста по такси в аэропорту Коломбо, прилетаем ночью, какая стоимость такси- до отеля ехать 43 км
- Кто летел на Шри-Ланку через Абу-Даби с длинной пересадкой, как уехать в город, что можно посмотреть и как оплачивать проезд?
- Если прилетим в аэропорт в 4 часа ночи - обменять деньги и купить сим карты все равно можно? И уехать оттуда?
- Подскажите из Хиккадувы можно на поезде в аэропорт Коломбо добраться? Где посмотреть расписание? Нужно ли заранее покупать билет?
- Кто летал Аир Арабия через Абу-Даби? Багаж на пересадке надо получать и заново регистрировать до Коломбо?
- Подскажите! Кто летал с пересадкой в абу даби, и время пересадки 55 мин! Это норм или не стоит ресковать.или там успеваешь за это время?