Похожие вопросы
- Свую, подскажите не могу найти в сети. Чтобы продлить визу после первых 29 дней на Сиаргао, куда нужно ехать в ближайшую точку?
- Летим на Филиппины. Подскажите, пожалуйста- можно ли в аэропорту Гуанчжоу купить еду по оплате Юнион Пэй Газпромбанка? Или лучше рубли на юани заранее поменять?
- Скажите а на Алона бич экскурсии лучше брать на пляже или где то в городе? И есть здесь что то вроде тайских рынков фрукты-еда? Что то пока шли до пляжа ни чего не увидели?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси и легко ли найти из Калибо в Катиклан? Едем с ребенком, хотелось бы побыстрее добраться.
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит катер из Боракая в Катиклан. Я думаю, может самой добраться в аэропорт, без турфирмы.
- Подскажите как погода в конце октября на Боракай? Хочу открыть для себя с сыном этот остров, но страшно лететь первый раз с ребенком не зная нюансов