Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста чем лучше расплачиваться на Маврикии? Русский Юнион пей от РБ работает ? Visa или мастер карт Узбекистана или Таджикистана работает? Где лучше обменивать валюту и что вмеже выгоднее вести баксы или евро?
- Вопрос знающим-пытаюсь на Маврикии забронить завтрак с жирафами в Каселе. Написала запрос по их форме на эл. адрес. Третий день нет ответа...написать еще раз или есть какие-то другие возможности брони?
- Если не брать с собой кучу вещей в Маврикию, а так пару футболок, реально на месте купить ? Или это фантастика… кто что пишет. Кто-то везет всё вплоть до небулайзера и т п, а кто-то налегке . Обычные самые простые хб футболки.
- Подскажите, пожалуйста, на Маврикий приват с китами - это строго 4 человека или допустимо 4 взр + 1 ребенок? (ребенку 4 года).
- Подскажите кто арендовал машину в локалкар: предоплата картой мир, а на месте оплачивается или наличными или международной картой уже непосредственно прокатной конторе или можно также через локалкар с помощью карты мир?
- На Маврикии в Динаробин стоимость номера за сутки начинается от 40 тыс. рублей?