Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где купить билеты на паром, чтобы добраться на Ла Диг и Праслин, если нет иностранной карты? И цена будет другая в таком случае?
- Правила про ввоз на Сейшелы 150 долларов в день на человека - как средняя температура по больнице? И для тех, кто брал тур с жилье и с питанием, и для тех, кто снимает жилье и питается сам? Тому и 150$ может не хватить.
- Скажите пожалуйста , что покупали в дютике на вылет из сувениров, ром такамака как вам? В подарок норм привезти его?
- Подскажите за сколько можно снять аппарты в Виктории? Февраль или март можно лететь и отдохнуть?
- Кто знает баланс показать при проверке в аэропорту на российской карте можно?про 150 евро в сутки вопрос
- 1. Есть ли на Сейшелах, на Бо Валоне обменник ? 2. Есть ли в этом районе места где можно посмотреть рыб и другую живность (снорклинг) ? 3. Какие посоветуете места на Бо Валоне, Виктории, где можно вкусно покушать ? Цены?